Classes & Workshops

Our classes in your city

REGULAR TWERXOUT - CLASSES


Fitness Future City

Hannover – City

Arndtstraße 1, 30167 Hannover
www.fitness-future-city.de

WEDNESDAY
6 pm

Fitness Future Hainholz

Hannover – Hainholz

Schulenburger Landstr. 118, 30165 Hannover
www.fitness-future-hainholz.de

WEDNESDAY
8:15 pm

Fitness Future Misburg

HANNOVER – Misburg

Buchholzer Str. 3-5, 30629 Hannover
www.fitness-future-misburg.de

FRIDAY
8 pm

Tanzschule Move and Style

HANNOVER – SÜDSTADT

Große Düwelstr. 28, 30171 Hannover
www.moveandstyle.de

MONDAY TUESDAY
7 pm 8 pm

Fitness Future Nord

HANNOVER – Vahrenwald

Vahrenwalder Str. 209, 30165 Hannover
www.fitness-future-nord.de

MONDAY
8 pm

Mit Tageskarte Probetraining möglich


Easy-Fitness Südstadt

HANNOVER – Südstadt

Anna-Zammert-Straße 27, 30171 Hannover
http://easyfitness.club/studio/hannover-suedstadt

TUESDAY
7:30 pm

Easy-Fitness Hannover List

HANNOVER – List

TUESDAY FRIDAY
19:40 Uhr 10:00 Uhr

Köln

LiNE UP danceArt

Wilhelm-Mauser-Str. 23-25
50827 Köln
https://www.lineup-danceart.de

THURSDAY
6 pm

Köln Altstadt

Mc Fit

WEDNESDAY
8 pm

Köln Kalk

Mc Fit

THURSDAY
6 pm

Köln

78 Dance! Complex

Steyler Str. 11, 51067 Köln
https://www.7-8-dance.de

WEDNESDAY
8 pm

Köln

Health City

SONNTAG
13:30 Uhr

*** Jeden 2. Sonntag
Für mehr Infos bitte im Studio anfragen

Osnabrück

Pole Stars Osnabrück
www.polestars-osnabrueck.de

MONDAY
7:30 pm

Fitnessland Sehnde

Sehnde

Peiner Straße 39, 31319 Sehnde
www.fitnessland.de/sehnde

THURSDAY
12 am

IN Lounge / Move by Isa

Erlenbach (Kreis Heilbronn)

Im Käppelesäcker 1, 74235 Erlenbach
https://www.facebook.com/MovebyIsa/

TUESDAY
 8:30 pm

ASC Göttingen e. V.

Göttingen

Danziger Str. 21, 37083 Göttingen
https://asc46.de

WEDNESDAY
 6 pm

Mc Fit

Regensburg

THURSDAY
7 pm

X-trasport

Bielefeld

Blomestraße 10, 33609 Bielefeld
http://xtrasport-bielefeld.de

THURSDAY
11:00 Uhr


X-trasport

Bielefeld Senne

Kammerichstraße 39, 33647 Bielefeld
http://xtrasport-bielefeld.de/studios/bielefeld-senne/

TUESDAY
6:30 pm

Anytime Fitness

Orpington, London

Anytime Fitness, 313 High Street, BR6 0NN, GB
https://www.anytimefitness.co.uk/gyms/UK-0035/orpington-england-br6-0nn/

TUESDAY SATURDAY
 6:30 pm 10:35 am

Rhythm ‘N’ Stylez

Kassel

Kurfürstenstraße 3, 34117 Kassel
https://www.idfd.info

WEDNESDAY
 7 pm

Sportverein Röhrmoos
SpVgg Röhrmoos-Großinzemoose e.V.

Röhrmoos

Arzbacherstraße 4, 85244 Röhrmoos
https://www.spvgg-roehrmoos.de/wp/

TUESDAY
 20:00 UHR

Berlin-Reinickendorf

Mc Fit

WEDNESDAY
8 pm

Berlin-Marienfelde

Mc Fit

MONDAY
17:00 Uhr

Berlin-Moabit

Mc Fit

THURSDAY
6 pm

Berlin-Hohenschönhausen

Mc Fit

TUESDAY
7 pm

Berlin

Muse Pole Dance

Alte Jakobstraße 76, 10179 Berlin
https://www.musepoledance.de

MONDAY
18:45 Uhr

Pole Dance Beauties

Halle (Saale)

Niemeyerstraße 14, 06110 Halle (Saale)
https://www.poledancebeauties.de

MONDAY TUESDAY
 20:15 UHR 17:00 UHR

Offener Kurs immer im Wechsel Montag/Dienstag.
Anfragen an kontakt@poledancebeauties.de

PHOENIX Sport

Wolfhagen

Schützeberger Str. 77, 34466 Wolfhagen
http://phoenix-sport.eu/#!/contact

MONDAY
 6 pm

Green Sportsclub

Solms

Solmser Gewerbepark 8, 35606 Solms
http://www.green-sportsclub.de

MONDAY
 6:30 pm

Combat Center Lüneburg

Lüneburg

Mehlbachstrift 6, 21339 Lüneburg
http://www.combat-center.de

SONNTAG
 17:00 Uhr

Center Stage

Adelsdorf

Bahnhofstraße 15, 91325 Adelsdorf
Anmeldung über:  info@great-shape.de

*nur jeden 1. Dienstag im Monat

TUESDAY
 19:15 Uhr

Easy Fitness

Hemmingen, Niedersachsen

Carl-Zeiss-Straße 24, 30966 Hemmingen
https://easyfitness.club/studio/easyfitness-hemmingen/

THURSDAY
 7 pm

Alles Balletti

Karlsfeld

Ostenstraße 12, 85757 Karlsfeld

FRIDAY
 6 pm

Uni-Sportzentrum TU-BS

Braunschweig

Franz-Liszt-Straße 34, 38106 Braunschweig
https://www.tu-braunschweig.de/sportzentrum

THURSDAY
 18:00 UHR

Ab 18. Oktober 2018

Jumping Fitness Dortmund

Dortmund

Güntherstraße, 44143 Dortmund
https://www.jumping-fitness-dortmund.de

FRIDAY
 7 pm

A-Motion Studio

Habay-la-Neuve
Belgium

Rue de la Courtière 7/1/1
6720 Habay-la-Neuve, BE
https://www.a-motionfitness.be

JEUDI
 6:30 pm

Hamburg-Altona

Pole Your Body

Holstenstraße 157, 22765 Hamburg
https://www.poleyourbody.de/#willkommen

WEDNESDAY
5:30 pm

Wedel

Fitnessfabrik Wedel

Rosengarten 31-33, 22880 Wedel
http://www.fitnessallianz.de

THURSDAY
8 pm

Tornesch

Fitnessfabrik Tornesch

Ahrenloher Str. 97, 25436 Tornesch
https://www.fitnessallianz.de/fitness-tornesch

THURSDAY
12:15 Uhr

Fitness Future

Neustadt am Rübenberge

Marktstraße 26-27, 31535 Neustadt am Rübenberge
https://fitness-future.de/fitnessstudio-neustadt

TUESDAY
 18:10 UHR

Flensburg

Polizei-Sport-Verein Flensburg

Westerallee 49, 24943 Flensburg
https://www.psv-flensburg.eu

WEDNESDAY THURSDAY
19:45 Uhr 6 pm

Jonny M. Women Süd

Stuttgart

Hauptstätter Straße 149, 70180 Stuttgart
jonny-m.de/fitnessstudios/stuttgart/sued

FRIDAY
5:30 pm

Mc Fit -Stadtmitte

Stuttgart

THURSDAY
6 pm

Tanzschule Juhrythmics

Stuttgart – Degerloch

Julius-Hölder-Straße 39, 70597 Stuttgart Degerloch
www.juhrythmics.com/kontakt

TUESDAY  SONNTAG
7 pm  3 pm

Upcoming events

WORKSHOPS

No Events Found